Сдал телефон на экспертизу, прошло 30 дней. Мои дальнейшие действия?
Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред). В случае отказа в удовлетворении требований претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
При отсутствии ответа / отрицательном ответе подавать в суд иск о защите прав потребителя и возврате денег или замене товара-как вам уже удобно.