Можно ли продавать сладкую вату напротив школы, дет.сада или в парке, если нет то что за это будет?
Лучший ответ
Можно и напротив школы и напротив детского сада и в парке, но при наличии всех необходимых документов, включая санитарную книжку, сертификаты и т.п.
Какие документы нужны?
Разрешение органа местного самоуправления; заключение СЭС; санитарная книжка, сертификаты качества на пищевые добавки, красители, регистрация в качестве индивидуального предпринимателя либо самозанятого.
Да, можно, если точка продаж будет разрешена Роспотребнадзором и местной администрацией