Претензия на перерасчет в УК - несвоевременное предоставление показаний по воде и возникший долг

• г. Благовещенск

Как правильно написать претензию в УК на перерасчет? Опишу ситуацию, купила квартиру, бывшие хозяева не подавали показания по воде, акта поверки не было, платили по среднему, первый месяц оплатила по среднему, после дала показания, пришел долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Описывайте все фактические обстоятельства и требуйте перерасчет

За помощью в составлении аргументированного заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Бесплатно могу я к вам обратился?

Претензия в простой форме либо через юриста на платной основе.

Претензия в простой форме

Вы платить должны после оформления перехода права собственности в Росреестре. Долг пусть взыскивают с бывших собственников.