Я доброволец подписал контракт на полгода, какие вопще выплаты мне пологается, по мимо ЗП,и пологается ли вопще что-то?
Нужно контракт заключать не на полгода, а год, тогда бы получили единовременную выплату 195 тыс руб и губернаторские выплаты
Здравствуйте.
К сожалению, президентская выплата, только если контракт от года.
Контракт я подписал с Белгородским военкоматом, а губернаторские к тоже не пологается?
Губернаторские тоже от года если контракт,
Губернаторские тоже от года если контракт