Я доброволец подписал контракт на полгода, какие вопще выплаты мне пологается, по мимо ЗП,и пологается ли вопще что-то?

Лучший ответ

Нужно контракт заключать не на полгода, а год, тогда бы получили единовременную выплату 195 тыс руб и губернаторские выплаты

Здравствуйте.

К сожалению, президентская выплата, только если контракт от года.