Я доброволец подписал контракт на полгода, какие вопще выплаты мне пологается, по мимо ЗП,и пологается ли вопще что-то?

Вопрос №20727976 из г. Ульяновск
опубликован 04.09.2023, 18:34
Я доброволец подписал контракт на полгода, какие вопще выплаты мне пологается, по мимо ЗП,и пологается ли вопще что-то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно контракт заключать не на полгода, а год, тогда бы получили единовременную выплату 195 тыс руб и губернаторские выплаты

04.09.2023, 18:42

Здравствуйте.

К сожалению, президентская выплата, только если контракт от года.

04.09.2023, 18:35

Контракт я подписал с Белгородским военкоматом, а губернаторские к тоже не пологается?

04.09.2023, 18:38

Губернаторские тоже от года если контракт,

04.09.2023, 18:40
Оценка автора вопроса:

Губернаторские тоже от года если контракт

04.09.2023, 19:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться