Утрата 80 тысяч при передаче денег без документов - последствия для работника
Отвозил товар, сказали забрать деньги с магазина 190 тысяч без документов просто в пакете, на след день как я сдал деньги начал считать бухгалтер, пропали 80 тысяч оттуда, что мне будет? Сказали приходил юрист хотят писать в полицию на меня, меня уволили
Лучший ответ
Если он скажет, что расписался за все 190 тысяч, то придётся отдавтаь.
Ну у уголовной ответственности тут перспектив нет.