Задекларированная посылка из-за рубежа - штрафы, коллекторы и мошенники - что делать?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация мне прислали посылку из за рубежа человек с которым познакомилась в интернет в ней 100 евро якобы как позже я узнала незадекларированные и что драгоценное я оплатила посылку через Яндекс деньги написала в техническую поддержку пользователей теперь требуют с меня штраф в размере от 4300 руб завтра будет в два раза больше пугают меня что мне делать? Пугают даже разборками с таможней и коллекторами у меня вот вот сердечный приступ будет законно ли меня штрафовать? Может я попала в лапы мошенникамтвоя? Виктория

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте 🤝

Да, скорее всего это мошенники

Будьте осторожны

Здравствуйте. Пусть письменно предъявляют претензии. Но, вероятнее всего, Вы столкнулись с мошенниками

Это мошенники