Подходит ли частный дом с землей под ним для дачной амнистии при регистрации в Росреестре, если земля находится в черте города и является собственностью с 2015 года?
Подходит ли под дачную амнистию при регистрации в Росреестре частный дом с землей под ним в черте города, если земля в собственности с 2015? Дом в долевой собственнности, самое поздняя дата приобретения доли 99 год.
Лучший ответ
Если дом в долевой собственности, то дачная амнистия к нему не применима.
Мы регистрируем весь дом со всеми долями, в декларации все собственники, изменения только у двух собственников, так тогда возможно?