Санкт-Петербург, 10.08.2021, 21:38

Сколько времени нужно для появления и доставки постановления об ограничении на выезд за границу от пристава до пограничных служб?

Вопрос №18640931 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.08.2021, 21:38
Через какое время на сайте фссп появляется постановление об ограничении на выезд за границу после подписания приставом? И через какое время дойдет до пограничных служб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1. На сайте ФССП это не обнародуется

2. в ПС ФСБ по электрообмену за трое суток.

10.08.2021, 21:40

А как мне узнать, не запрещен ли выезд? Не обращаясь к приставу.

10.08.2021, 21:54

Здравствуйте. Можно узнать за 4 часа.

10.08.2021, 21:59

В ДПК ПС ФСБ России запрос.

10.08.2021, 21:59