Мать без причины лишена детей ПДН - Имеют ли право на это полицейские?
У моей подруги забрали детей ПДН она не выпившая и было все нормально младший ребенок спал а старший играл они взяли вломились стали у нее детей забирать ничего не сказали только сказали отдел полиций и всё и их увизли имеют они права на это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Просто так детей полиция не забирает. Видимо, были какие-то причины, основания. Какие причины и основания были, вопрос открытый, необходимо более подробно выяснять информацию.
У прокурора спросите - туда письменно обратиться пусть мать. Тут всяко опека сработала - матери ждать суда. Я так пока вижу. Нет дыма без огня.