Опекунство и приёмная семья - судьба детей матери, лишенной родительских прав
Мать лишена род. прав, утратила жизнь, на мат. кап куплен дом, дальнейшие действия опекунов, детей, которые находятся в приёмной семье.
Лучший ответ
Если доли детям не выделены, то выделять доли детям в судебном порядке. Обращаться к нотариусу для наследования имущества матери.
Спасибо, я у Вас в долгу!