Охранник предприятия подвергается оскорблениям и угрозам от неизвестного мотоциклиста - что делать в данной ситуации?
Я,Афонин Ю.И.,работаю охранником на предприятии. Утром я открывал ворота для проезда автомобиля работника и в этот момент проскочил парень в шлеме на мотоцикле. Я не знал кто это, помахал рукой. Минут через 5 он пришел на проходную и начал меня оскорблять и угрожать. Я утром сменился и написал заявление на этого хулигана в прокуратуру. Но до сих пор (прошло больше пол-месяца) ни слуху, ни духу нет. По-моему полиция ни на что не реагирует. Как мне поступить дальше? Мне 69 лет, а этому нарушителю лет 25.
Лучший ответ
Я утром сменился и написал заявление на этого хулигана в прокуратуру
Юрий Иванович! Очень часто граждане пишут в органы какую-нибудь чепуху и называют это "заявлением". Почитаешь его и плакать хочется.
.
Если хочется действий, сходите в прокуратуру и узнайте, какова судьба Вашего "заявления".
Не понятно причем тут прокуратура. Подобные заявления пишут в полицию. Обоснованно. С приложением доказательств. Приложите копию видео
Здравствуйте обращайтесь в полицию