Шокирующие записи - ребенок во 2 классе подвергается оскорблениям и унижениям со стороны учителя. Как защитить его права?

Конфликт в школе с учителем. Без ведома ребенка в портфель положила свой телефон с включенным диктофоном. Узнала Ооочень интересного: на ребенка сыпался такой шквал оскорблений и унижений, ярлыков. Поняла что в такой обстановке ребенку получать знания невозможно. Ребенок во 2 классе. Вопросы: 1.Могу я данные телефона использовать в соответствующих органа по защите прав ребенка? 2. Или это несанкционированная запись и мне грозит наказание? 3.Как защитить права ребенка?
Лучший ответ

Пишите жалобу в компетентные органы, праладывайте запись. Особенно сообщите об этом в департамент образования!

Спасибо большое!