Ребёнок инвалид колясочник, ребёнок с раз, учится в обычной школе с какой смены должен учится?
Лучший ответ
То, о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Вопрос с какой смены должен учиться регулируется согласно статей 28 и 30 федерального закона Об образовании в РФ №273-ФЗ исключительно внутренними документами школы
К по санпину
По СанПиН, там вроде что то есть про детей с ОВЗ