Салехард, 05.09.2023, 10:16

Получение выплат по решению суда о незаконном увольнении - следующие шаги

Вопрос №20729119 из г. Салехард
опубликован 05.09.2023, 10:16
Я выиграл суд незаконное увольнение по статье, и мне должны выплатить, 25 тыс и 3 тыс рублей, за услуги юриста, месяц прошёл и оно должно вступить в законную силу, что мне нужно дальше делать, чтобы выплатили денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить исполнительный лист и отнести его приставам.

05.09.2023, 10:20

Здравствуйте, получайте исполнительный лист и подавайте на исполнение в ФССП, или в банк. В котором у работодателя имеется расчетный счет.

05.09.2023, 10:20

А где его получать?

05.09.2023, 10:21

Где получить исп лист?

05.09.2023, 10:24

В суде, в канцелярии по гражданским делам.

05.09.2023, 10:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное

05.09.2023, 10:28

В суде получите исполнительный лист, если решение вступило в законную силу.

05.09.2023, 10:33

Получайте исп. лист

05.09.2023, 10:23

Как решение вступит в законную силу-напишите заявление в суде и получите исполнительный лист, который направите к приставам или в банк, где открыт расчётный счет у должника

05.09.2023, 10:30