Как правильно заполнить пункт о праве собственности в бланке договора о дарении
Уважаемый "Nikgelo"!
Судя по вопросу Вы взялись не за своё дело.
Это то же самое, если бы я взялся шить ботинки и задавал бы вопросы, почему подошва отваливается.
Каждый должен делать то, что умеет!
Ответ для дураков!

Совершенно верно!
С 15 июля 2016 года прекращена выдача свидетельств о государственной регистрации прав на недвижимость, в том числе повторных. Соответствующие изменения в Федеральный закон от 21.07.1997 № 122-ФЗ вступил в силу.
С указанной даты государственная регистрация прав на недвижимость удостоверяется только выпиской из ЕГРП. так что в принципе пункт в договоре неправильно составлен.
Но у нас же свидетельство о праве получено до 15 июля 2016 года и 15 дней назад, когда мы наконец прописались в этом доме мы предоставляли именно свидетельство о праве, а не выписку из ЕГРП!
Ну сделку то вы совершаете сейчас! Закажите выписку, в ней будут все необходимые Вам данные. Их и надо внести. Как то так)
Ну прописывались то мы тоже сейчас и предоставляли свидетельство, а не выписку.
Укажите всё то, что есть у Вас...
Есть свидетельства о регистрации права на дом и участок от 04.05.2016 г
Обратитесь кристу/адвокату, Вам составят договор дарения
Ответ для дураков!
Добрый день.
Чтобы корректно составить договор дарения, нужно обратиться к юристу, который будет видеть Ваши документы.
Составите неверно, Росреестр приостановит регистрацию и заставит делать доп. соглашение.
Указываете все реквизиты и всё.