Как правильно заполнить бланк договора купли-продажи автомобиля для несовершеннолетнего сына с российским гражданством, которому 14 лет?
Как правильно заполнить бланк договора купли продажи автомобиля на несовершеннолетнего сына. Ему 14 лет, имеет паспорт гражданина России?
Здесь ничего особенного нет.В интернете куча бланков договоров купли-продажи авто Берите любой из понравившихся вам Единственый нюанс от лица несовершеннолетнего в качестве Покупателя должен выступать один из родителей
надлежащим образом. Обратитесь к юристу или адвокату.
К нотариусу или к юристу обратитесь очно. Договор Вам составят. Это-же не краткая консультация. Либо обратитесь к любому юристу или адвокату на сайте. Эта услуга платная.