Мужа задержала полиция в Москве за распитие в общественном месте, как узнать его текущее положение?
У меня вчера задержала полиция моего мужа за распитие в общественном месте в городе Москва, но до сих пор не известно что с ним, телефон выключен, как узнать отпустили его или держат там, сама я из другого города, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Нужно обращаться непосредственно в полицию по этому вопросу, чтобы узнать.
А вам известно какой отдел полиции его задержал?
Он не успел сказать, ему там запретили говорить по телефону, а теперь телефон выключен
Обратитесь в дежурную часть УВД МВД.
Но я не знаю в какую часть его забрали, он не успел сказать, а я живу далеко от москвы