Судимость молодому парню по статье 159. часть 1 вопрос - Какое наказание ему грозит?
Ситуация попал молодой парень по статья 159. часть 1. Учиться очно на последнем курсе. Что ему присудят? Штраф он не работает, отработки он учиться, может условно!? Ранее не судим. Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от обстоятельств дела и внутреннего убеждения. Гадать за судью тут не очень будет правильно. Здесь же не гадалки.
Меру наказания определяет суд с учетом всех обстоятельств.
Здравствуйте
Если ранее не судим и нет отягчающих обстоятельств, то лишения свободы не будет, будет другое наказание-штраф или обязательные работы