Переступая черту - что грозит молодому парню за кражу аккумуляторов, с учётом его предыдущего преступления?
Трое молодых парней крали аккумуляторы сумма небольшая оплатить все можно, но один из них ранее привлекался по подобной статье и был на условном сроке год назад его сняли скажите пожалуйста что ему может быть и можно ли будет повторно сделать условно? (статья 158 ч.2)
Здравствуйте! Повторно не получится условно, если он ранее привлекался по подобной статье в данном случае. Шансов маловато по статья 158. часть 2. УК РФ.
Добрый вечер. Что ему может быть, сказать невозможно, не видя материалов уголовного дела. Вашем вопросе крайне мало информации. То что судимость Повторная, в этом случае условного срока можешь и не быть.