Как приэтом происходит регистрация?
Как правильно офрмить договор займа под залог движимого (спецтехника: комбайны, зерносушилка, трактора) и недвижимого имущества (склады, зем.участок, гараж), находящегося на одном зем. участке?
Как приэтом происходит регистрация? Участники: физ лицо и ИП.
Спасибо!
Лучший ответ
Составляете письменный договор залога. относите его в регистрирующий орган вместе со свидетельством о гос. регистрации и остальными документами. Получаете новое свидетельство, с учетом обременения.
Спасибо за ответ!