Право на получение наследства в случае, когда один из наследников подал заявление, а другой передал свою долю третьему лицу без согласия первого
Что значит отписал? Если наследник не принял наследство, то он не стал собственником этого наследства, соответственно никому и передать его не может
Ситувция такова, дом пренадлежал моему отчиму так как у него дочь от первого брака, а моя мать была в законном браке с ним по закону дом разделили долю имеет дочь и долю мать, недавно матери не стало, я написал заявление на вступление в наследство на долю матери, а дочь отписала свою долю третьему лицу который не имел никакого отношения, в связи с этим вопрос имела ли она такое право?