Реально отсудить квартиру если собственник не подписывал!
Добрый вечер
Что бы ответить на ваш вопрос, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы
Что не подписывал?
Смотря что не подписывал собственник
Если собственник не подписывал договор, не заключал сделку, то реально.
Здравствуйте! Собственник не только подписывает, но ещё и документы в Росреестр лично или через представителя по нотариальной доверенности передает. Получается двухэтажная проверка воли собственника. Если оба этапа пройдены, то нереально отсудить.
Что не подписывал собственник?
Алексей, уточните все обстоятельства дела