Возможности напечатания брачного договора - использование обычной белой бумаги или специальных бланков нотариуса

Брачный договор можно напечатать на обычной белой бумаге или он должен быть напечатан на бланках нотариуса или каких-то других специальных бланках?
Лучший ответ

Главное что бы была печать и подпись нотариуса, обычно конечно на бланках но бывает всякое

Юрий, не в бланках дело. Нотариус заверяет подписи на договоре, проверяет с точки зрения законности его содержание. Поэтому он имеет юридическую силу для всех.