Возможность сохранить комнату в общежитии после смены собственника - основания для компенсации или судебного разбирательства
В 2010 году я купила комнату в общежитии она была от предприятия ОАО Междуречье, покупала через риэлтора все подписи с предприятия были поставлены в договоре. В данный момент пришел новый собственик ЕВРАЗ и просто заставляют нас с дочкой освободить комнату и остаться просто на улице, хотя мы там с ней прописаны, у меня есть расписки о передачи денег старому владельцу и договор о купле-продаже. Но комната не в собственности, я отдала за нее 500000 т. р.подскажите если вообще шанс оставить комнату или получить компенсация или судиться. Дочке ещё 17 лет или нас через суд Серовно выселят. Спасибо
Не изучая Ваших документов, можно сказать, что надо судиться, представлять доказательства и т.д., а вот уже суд решит, оставить собственность за Вами или выселить...
Как же комната может быть не в собственности, если Вы её купили?