Квартира куплена на военную субсидию. Муж умер. Кто наследники?. Его родители живы
Лучший ответ
Ваша доля 1\2 супружеская, другая 1\2 наследуется Вами, его родителями и его детьми.
Если нет завещания, то наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители умершего.
Здравствуйте при отсутствия завещания будет наследники первой очереди (супруга, дети, родители) в равных долях.
Наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители умершего, если нет завещания.