Мирное урегулирование драки со соседом - Почему полиция назначила медэкспертизу и тянет время?
Дело о побоях (ст.
Обоих могут привлечь, в худшем случае.
Ваши расписки - это "филькины грамоты". С чего Вы решили, что нацарапав на клочке бумаги какие-то слова об отказе в претензиях, Вы всё завершили? Глубочайшее заблуждение людей, несведущих в административном производстве. Как только в полицию было подано заявление о полученных в драке телесных повреждений, была назначена доследственная проверка с прохождением судебно-медицинской экспертизы. Если заключением СМЭ вред здоровью не установлен, то возбуждается дело об административном правонарушении по ст.