Пенза, 06.09.2023, 03:17

Право на выплаты по умершим родственникам - вопрос военнослужащего

Вопрос №20731235 из г. Пенза
опубликован 06.09.2023, 03:17
Такой вот вопрос, я сам военнослужащий прохожу службу по контракту, умер отец на сво, полагаются мне какие либо выплаты за него, я у него один самый близкий родтсвеник, мне 19 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отец при жизни не получил денежное довольствие или ежемесячные выплаты по контракту, то такие выплаты вы можете получить как наследник.

06.09.2023, 05:27

Полагается. В первую очередь жене и детям в равных долях

06.09.2023, 03:21

Жены нету я один

06.09.2023, 03:24

Вы единственный получатель

06.09.2023, 03:29

Здравствуйте. Выплаты по Указу № 98 и законам № 306-ФЗ и 52-ФЗ не положены, потому что вам больше 18 лет и вы служите в Вооруженных Силах, а не учитесь.

06.09.2023, 05:26