Как получить наследство в день обращения в сбербанк при наличии необходимых документов
Иван, как правило, вы приходите в офис СБЕРА, где счет на который получено СВИДЕТЕЛЬСТВО о вступлении (по завещанию или по закону), пишите заявление. Если сумма не большая, то могут сразу выдать. И обязательно требуйте справку о закрытии счета. Однако, если сумма большая, более 500 тысяч, деньги могут выдать в течении 3 дней.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Сумму могут выдать только полностью или частями?
А почему в Сбербанке это не спрашиваете? Обращайтесь туда, ваши документы проверят, если все правильно, выдадут деньги.
На этот вопрос вам могут ответить только в самом Сбербанке.