Проблема переселения в общагу - недостаточный метраж по закону при семейном составе.
Чтобы получить жилье по учетной норме на каждого жильца при переселении из аварийного жилья необходимо находиться на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. В Вашем случае можете лишь требовать комнату с аналогичной площадью.
Если вас переселяют по основанию аварийности дома, то администрация не обязана давать по норме предоставления, а только не меньшую площадь, чем в аварийном доме.
Если вы соответствуете региональным критериям нуждаемости, то вставайте на очередь на улучшение жилищных условий.
Расселение аварийного жилья носит компенсационный характер, и не преследует цель улучшения жилищных условий (позиция ВС РФ), поэтому даже если вы стоите на очереди на улучшение жилищных условий, то вам не обязаны дать жилье по номре предоставления.
Для получения более полного, а главное полезного для Вас ответа, Вам надо указать в связи с какими обстоятельствами осуществляется Ваше переселение из общежития.