Можно ли проводить физкультуру первым уроком в первом классе в случае исключительной необходимости?
В школе 1 учитель физкультуры. Подскажите, пожалуйста, можно ли в первом классе ставить физкультуру первым уроком, если безвыходная ситуация?
Лучший ответ
Физкультуру малышам можно и первым, и последним, как и всём остальным, потому что на первый и последние уроки нельзя ставить предметы повышенной сложности.
Законом не запрещено.