Красноярск, 06.09.2023, 10:02

Порядок компенсации проезда к месту проведения отпуска для работников федеральных бюджетных учреждений Крайнего Севера с учетом питания и прессы

Вопрос №20731715 из г. Красноярск
опубликован 06.09.2023, 10:02
При компенсации проезда к месту проведения отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных бюджетных учреждениях в районах Крайнего Севера, оплачивается ли железнодорожный купейный билет полностью, если в его стоимость включено питание и пресса (стоимость не выделена отдельной строкой)? Или необходимо брать тарифную справку о стоимости такого билета, но без учета питания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем

06.09.2023, 10:05

При чем здесь личный транспорт. Я интересуюсь оплатой питания в жд-поездах

06.09.2023, 10:08

Оплачивается билет в купейном вагоне поезда (железнодорожного), если в его стоимость входит питание, то оплачивается и оно

06.09.2023, 10:16
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034