Аккредитация онлайн-школ для промежуточной аккредитации учеников 1-8 классов в семейном образовании - ограничения и требования
Являются ли онлайн-школы надлежащим образом аккредитованными для предоставления услуг по промежуточной аккредитации учеников 1-8 классов на семейном образовании, если у них лицензия только на предоставления дополнительного образования (а не начального или среднего как у физических школ)? То что онлайн-школа предоставляет именно услуги дополнительного образования указывается в предмете договора.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Лицензия и аккредитация - это разные вещи. Аккредитация должна быть на образовательные программы. Если лицензия только для дополнительного образования, то ничего другого школа предлагать не вправе.
С уважением.
Быстрый и точный ответ.