Возможно ли получение материнского капитала на ребенка 2010 года рождения, если уже получен на ребенка 2011 года рождения?

• г. Донецк

Мои дети 1998 г.р., 2010 г.р., 2011 г.р. Я получила мат. капитал на ребенка 2011 г.р.,как на второго ребенка. Первый ребенок не считался. Могу ли я получить мат. капитал на ребенка 2010 г.р?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Маткапитал предоставляется только один раз.