При этом право собственности в ЕГРП не зарегистрировано.
Является ли реестр муниципальной собственности документом подтверждающим, что муниципалитет является собственником в отношении квартир, внесенных в этот реестр? При этом право собственности в ЕГРП не зарегистрировано.
Лучший ответ
Простите, а в связи с чем ваш вопрос задан? Какая конечная цель?
В связи с тем, что нужно доказать суду, что глава города не имел права исключать из специализированного фонда квартиру, право собственности на которую у муниципалитета не зарегистрировано
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Нет, не является.
Именно для этого и создан реестр прав собственности.
Спасибо за ответ!