Возможно ли получить социальный контракт для разведенной матери троих детей без работы для открытия собственного дела?
Я недавно развелась. Сама я не работаю. Есть 3 детей. 14 лет, 8 лет и 1,8 г. Могу ли я получить соц контракт на открытие своего дела?
Лучший ответ
Конечно можете, главное пройти по доходам, т.е. являться малоимущей семьей и чтобы ваш бизнес-план прошел межведомственную комиссию. Комиссия может отказать по причинам, что ваш бизнес-план не целесообразный.