Наследственные права троих детей - статус разведенной матери, проживание в отцовской квартире и переписка доли оного дочери
Нас трое детей в семье, мать в разводе но прописана и проживает в квартире, отец собственник квартиры умер прошло полгода, до смерти отец переписал свою долю дочери, я с братом живем отдельно. Имеем ли мы с братом долю в наследстве.
Лучший ответ
Если подарил дочери квартиру, то Вы на нее претендовать не можете.
Если ваш отец до своей смерти переписал свою долю дочери, то уже ни какого наследства нет.