Вопросы о пребывании на улице ночью в день рождения и посещении отдела с паспортом
Завтра 07.09 у меня день рождения, могу ли я находиться в этот день ночью на улице, в 01:00 02:00, и могут ли меня забрать в отдел, при условии что у меня будет с собой паспорт
Лучший ответ
Мы должны сами догадаться, сколько лет Вам завтра исполнится?
18 лет исполняется