Нормативные акты с указанием противопоказаний к блефаропластике век
Существуют ли нормативные акты, где указаны противопоказания к операциям по конкретным заболеваниям? В частности, интересуют противопоказания к блефаропластике век
Лучший ответ
То есть заключение врача может являться противопоказанием?
То есть нет специальных законных актов, устанавливающих запрет к операции, опираясь на противопоказания?
Ни один закон вам не даст конкретики без осмотра и заключения врача