Челябинск, 06.09.2023, 15:25

Нормативные акты с указанием противопоказаний к блефаропластике век

Вопрос №20732620 из г. Челябинск
опубликован 06.09.2023, 15:25
Существуют ли нормативные акты, где указаны противопоказания к операциям по конкретным заболеваниям? В частности, интересуют противопоказания к блефаропластике век
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Есть заключение врача

06.09.2023, 15:28

То есть заключение врача может являться противопоказанием?

То есть нет специальных законных актов, устанавливающих запрет к операции, опираясь на противопоказания?

06.09.2023, 15:33

Ни один закон вам не даст конкретики без осмотра и заключения врача

06.09.2023, 15:38