Можно ли выбрать другую квартиру, если предоставленная не подходит? Время ожидания
Я сирота, мне предоставляют квартиру в том же городе где я и живу, но мне не подходит район, могу ли я отказаться от данной квартиры и выбрать другую? Предоставляется ли такой выбор и как долго нужно будет ждать
Лучший ответ
Отказаться можете, но это не значит что когда-нибудь предоставят квартиру в том районе, где вам нравится
Вы можете отказаться, и тогда эту квартиру предоставят следующему очереднику, потом (только неизвестно когда) вам предоставят другую квартиру, которая будет у города, откажитесь - получит следующий и так до бесконечности.