Как поступить, если в определениях указаны разные сроки удовлетворения исковых требований
Здравствуйте.
Это судебная описка. Такое иногда встречается. Нужно обратиться с письменным заявлением а председателю суда об исправлении несоответствия.
Предварительно можно связаться, по этому же вопросу, с помощником судьи.
Добрый день! Нужно обратится в суд с заявлением об исправлении описки которое подается в суд, вынесший это решение. В заявлении необходимо вкратце описать допущенную судом описку, указать или попросить разъяснить, как будет звучать правильное написание. Оплата госпошлины не требуется.
Заявление об исправлении описки суд рассмотрит сам, без назначения судебного заседания.
По итогам разбирательства суд вынесет определение, которое может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение пятнадцати дней. Если жалоба не поступит, определение вступает в законную силу. После исправления описки решение суда необходимо применять вместе с определением.