Является ли обмен 1-комн. Квартиры на 2-комн., (если пара состоит в браке) безвозмездной сделкой?
Является ли обмен 1-комн квартиры на 2-комн, (если пара состоит в браке) безвозмездной сделкой?
Лучший ответ
Обмен, т.е. договор мена - возмездная сделка вне зависимости от того состоит ли пара в браке.
******
Внимание!
Ответ на вопрос подготовлен на основании исключительно поставленного вопроса и описанных в нем обстоятельств.