Мы разведены уже 6 лет, я не могу выселить его из своей собственности, он не прописан, что мне нужно сделать
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Если имущество принадлежит Вам на праве собственности и не было приобретено в период зарегистрированного брака, Вы можете выселить бывшего супруга в судебном порядке.
Вызывать полицию
Ольга, можно через суд выселить - иск о выселении. Исполнять будут судебные приставы.