С мужем разведены.. прописала после приватизации. .сейчас в разводе и плюс ко всему сидит в колонии... как выписать..

Лучший ответ

Добрый день.

После расторжения брака Ваш супруг перестал быть членом Вашей семьи. Следовательно, если у него нет в собственности какой-то доли в квартире, его вполне возможно признать прекратившим право пользования жилой площадью. Но сделать это возможно только в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.

Огромное спасибо вам за ответ вполне исчерпывающий на мой вопрос....исковое заявление мне предоставит юрист СМИРНОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИЗ ГОРОДА АНГАРСКА В КОТОРОМ Я ПРОЖИВАЮ....ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО