Школа хочет поставить на учет старшего брата за матерные выражения в защиту травмированного брата - правомерно ли это?
Сын получил травмы на территории школы. Старший брат решил заступиться и в смс сообщении писал матом обидчику. За это школа хочет поставить на учет старшего брата. Правомерно ли это? Ведь он был в состоянии аффекта
Лучший ответ
Законно? Брат заступился за брата, словесно, он же ничего не совершил. Его состояние понятное
А если несовершеннолетний получил травмы на территории школы. А школа нашла виновного, это брата пострадавшего.
Можно обжаловать действия школы. Поставили ли они на учет обидчика?