Спор по поводу продажи б/у курточки - отказ в возврате вызвал угрозы и матерные выражения

Я продала б/у вещь (курточку). Девушка посмотрела, купила. Через 10 минут звонит говорит что на ней пятна и дыра. Под дырой подразумевалась небольшая зацепочка. Вещь бывшая в употреблении, цена ниже чем в магазине. Следовательно, на ней могут быть недочеты/изъяны. В возврате я ей отказала. Начал звонить ее парень, материться, говорить чтобы я вернула деньги и т.д.я отказалась. Выхожу из дома-стоит их машина, выходить опять ее молодой человек, начинает материться и угрожать, если я не верну будет хуже, друзей позовет, кто нибудь краской обольет и т.д.на что я ответила: вещь я не прятала, дала в руки посмотреть, девушка купила ее. Я не магазин ведь, чтобы возвраты делать. Разъясните мне пожалуйста, правильно ди я поступила?
Лучший ответ

Подавайте заявленеи в полицию по факту поступающих угроз.

Спаибо. Только вопрос в том,должна ли я была вернуть ей деньги и забрать обратно вещь.

По закону - не обязаны.