В каком именно банке можно оформить кредит для жителей ДНР?
В силу Федерального конституционного закона от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"
В этой связи в настоящее время оформить кредит для жителей ДНР, можно практически в любом финансовом учреждении.
В частности только по паспорту граждан ДНР и ЛНР обслуживают Сбер, ПСБ и Газпромбанк, – Тинькофф, а также в Райффайзенбанке, РСХБ, «ФК Открытие» и ЮниКредит Банке.
Удачи
В любом банке РФ, который согласится его выдать.
С уважением.