Донецк, 28.02.2018, 13:26

Как «расписаться в РФ»: жителю «ДНР»

Вопрос №13931502 из г. Донецк
опубликован 28.02.2018, 13:26
Добрый день, Скажите пожалуйста возможно ли расписаться жителям ДНР в РФ? И какая должна быть процедура регистрации брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, можно заключит брак в РФ

Нужны будут паспорта и справки из ДНР о том, что вы граждане ДНР в браке не состоят.

28.02.2018, 13:45

Зачем это все? Регистрация только мешает людям. Как собаке пятая нога.

28.02.2018, 17:58

Спасибо за ответ! Ели мы состоим в браке и есть свидетельство о браке только ДНР. Подскажите как нам быть? Мы хотим заключить брак в РФ.Это возможно или нет?

28.02.2018, 14:17

Так вы же уже стоите в браке. Вам не требуется никакого заключения брака более

Если вы разведётесь в ДНР, тогда сможете заключить брак в России.

28.02.2018, 14:28