Как избежать недостачи во время ревизии и получить зарплату при увольнении?
Конечно черную зарплату Вам не выплатят, это очевидно
И даже с белой зарплаты часть могут удержать, если документально будет доказано, что вы причинили материальный ущерб организации своими действиями.
Если не согласны с результатами ревизии, можно обжаловать действия работодателя в суде. Если есть чем доказать свою невиновность
Так там работало за 2 мес 10 человек и все имели доступ к деньгам и товару. Значит и на них должна будет разделиться недостача?
Не получится ли так что раз заявление написано 06.09, уволить прошу с 09.09. И выхожу на работу последние 2 дня 7 и 8.09 не будет ли это означать что я продолжаю работу?
Если работодатель вам не оплатит вашу зарплату в полном объёме, взыскивать ее придется через суд