Результаты ревизии - недостача, увольнение и требование оплатить остатки
У нас в продуктовом магазине была ревизия, выявили факт недостачи. Попросили подписать расписку о наличие товара в магазине.
После этого я уволилась, пошла в контору за расчетом, но мне сказали что он полнорстью списан за недосдачу и я еще осталась должна 7 тыс. но мне отдали трудовую книжку. Теперь звонят и говорят чтобы я пришла и оплатила остатки/, но расписку я не подписывала ни распирски, ни чего кроме вот расписки о наличие товара в магазине. Как быть, помогите!
в судебном порядке взыскивайте деньги. пишите жалобу в инспекцию труда