Можно ли получить страховку если не успел уведомить страховую компанию в течении 30 дней в сбербанке
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир
Получить 100% возврат можно в течение 14 дней с момента заключения договора.
Возможно расторгнуть договор при досрочном погашении кредита. В этом случае возврат страховки производится пропорционально сроку, оставшемуся до конца срока действия договора страхования в связи с прекращением вероятности наступления страхового риска.
Указ Банка N 3854-У